Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поинт на коньках
Форум NLine > Районы NLine > Ясенево > Поинты
ShootNick
Я уже предлагал 8 января ехать в ЦПКиО.
Кто-то даже обрадовался. Так чё, мы едем или как?
Если нужна конкретика, 17-00 центр зала м. Ясенево. Ваши пожелания и предложения?
Давайте сразу, кто За, отписывайтесь. ато я один не поеду.
A13
едим! я давно за! тем более, что я туда езжу оч. часто. так что все go go go в в Парк культуры на коньках!
A13
Ну вот и дождались, на улице +2 , на льду будет каша. Переносите ЦПКиО на другой день
Darth Jurassic
У меня коньков пока нет. Куплю - тож ездить буду, а пока извиняйте.
A13
Говорю: в Парк надо ехать -всем понравиться, и пьющим и не пьющим
Many
Обсуждайте на здоровье! smile.gif
Darth Jurassic
Короче, планируем на воскресенье на вторую половину дня. Встреча около метро Ясенево, или прям там, далее поездом до Парка культуры, далее встаём на коньки улыбаемся. Кажется, всё перечислил. Лёд там не очень, но задо места должно быть много. Завтра там буду кататься, хоть посмотрю, что да как...
A13
ну что... сегодня как едете или где? я вчера был в ЦПКиО..., сегодня меня что-от мутит...
тока мы туда идём от Шаболовской... за вход не платим.. ))
Darth Jurassic
Я коньки вчера заточил, так что мне билетик не надо. Я за. Вчера там были клёвые снежки!!! Так во сколько?
A13
пока не знаю, а кто ещё поедет?. Сейчас я ухожу заправлять картридж.
Darth Jurassic
Ну я полагаю, что по0любому встреча не раньше 19:00... Только, видимо, чесаться надо не за 2 дня, а за неделю.

Короче, перекличка до 18:00. Кто едет кататься на коньках, плз, прошу отклинкнуться. Встреча на станции метро "Ясенево" в центре зала в 19:00. Вхот туда 50 руб (если есть желание лезть через забор, то бесплатно), заточка тож 50 руб., работает прокат коньков, но их качество я оценивать не могу, ибо хожу со своими.

Ещё раз говорю: откликайтесь. Если в это время не можете, то говорите, во сколько сможете - встретимся в Парке!
Darth Jurassic
Судя по "многочисленным" отзывам, никто ехать не желает... Что же, будем планировать через неделю, если погода позволит. Да, к стати, создана тема для обсуждения всяких коньковых видов спорта: http://southwest.nline.ru/invision/index.p...owtopic=792&st=. Полагаю, так будет проще разобраться в предпочтениях публики smile.gif

З.Ы. Как я понял, на поинт сегодня решительно никто не поедет, так что переносим его и придумываем, как бы его организовать...
A13
мля, я сегодня со своими делами не смогу никуда поехать sad.gif( сам не ожидал, что так получиться.
Так что уж извините, а так как только поеду с друзьями, сразу буду писать сюда. Планируются поездки в будни на след. неделе.
а ехать тем более туда в 19.00, значит там будете тока в 20.00, это значит, что покататься вам останется 2 часа (в 22.00 гасят освещение и музыку) ...
Darth Jurassic
Спасибо за предупреждение, поеду с налобным фонарём ;)
Siatris
советую глянуть прогноз погоды на ближайшие дни...
Darth Jurassic
Глядели прогноз погоды. Есть надежды, что перезальют дорожки, а то вчера там лёд был откровенно похож на асфальт.
Beetle Juice
Кто-нить знает как работают катки Созвездие и Хрустальный?
Darth Jurassic
Цитата(Beetle L/J @ Jan 18 2006, 10:09 PM) *
Кто-нить знает как работают катки Созвездие и Хрустальный?
Созвездие. Расписания я не нашёл, но есть страничка с телефоном...
Хрустальный. Опять же расписание не опубликовано, но есть другая страничка с телефонами. Отзывы настораживают...
Sid
В созвездии вроде свободное катание по воскресениям с 18 до 19
Darth Jurassic
Я бы не стал называть такое катание свободным Я, если попадаю на каток, предпочитаю кататься хотябы часа 3. Хотя, всё зависит от компании...
Beetle Juice
Цитата(Jurassic @ Jan 19 2006, 10:04 AM) *
Я бы не стал называть такое катание свободным Я, если попадаю на каток, предпочитаю кататься хотябы часа 3. Хотя, всё зависит от компании...

Просто эти катки поближе- иногда лениво ехать на Парк или в Лужники, а так всей душой на открытых катках.
rolleyes.gif
Darth Jurassic
А там разрешают распитие глинтвейна?
Sid
Цитата(Jurassic @ Jan 19 2006, 10:04 AM) *

Там тренируются спортивные школы, а для простых смертных только час в воскресенье выделяют.
Beetle Juice
Цитата(Sid @ Jan 19 2006, 12:37 PM) *
Там тренируются спортивные школы, а для простых смертных только час в воскресенье выделяют.

Ты не удостаивал своим посещением сиё место развлечений?
ShootNick
В Созвездии ещё кажется в среду в 21-00. Тоже час.
Правда подходил, смотрел объявления - там только про воскресенье написано. Но знакомые вроде по средам ещё ходят.
Глинтвейн? Конечно можно. Но только чтоб никто не видел. smile.gif
Black Cat
Зима закончится, все будем обсуждать куда идти...
Darth Jurassic
Цитата(Black Cat @ Jan 24 2006, 03:26 AM) *
Зима закончится, все будем обсуждать куда идти...
Весной встанем на ролики. Только вот закончится она ещё не скоро. Месяца полтора катание на коньках заказано.
Black Cat
Цитата
Jurassic Дата Jan 24 2006, 11:51 AM

Весной встанем на ролики. Только вот закончится она ещё не скоро. Месяца полтора катание на коньках заказано.

Э.. вот на чем, а на роликах я не катаюсь.... А коньки - это классика! эх, ниче вы не понимаете...

Тем более что весной моно и так погулять, пивасика попить - тепло однако: ;)
Darth Jurassic
Сегодня был опять в ПК. Лёд опять местами пробурили до асфальта. Яно одно: ехать туда надо под занавес.
  1. Сегодня в 22:35 я прошёл через вход совершенно бесплатно.
  2. Примерно в 23:00 начинают ездить автомобили и чистить лёд. Предоставляется уникальная возможность покататься по чистому льду. Разница ощутима. Кроме того, в прошлое посещение ПК удалось зацепиться за машину - жесть ;)
  3. Мало народу. Паровозиком особенно не покатаешься, зато и толкучки на льду тоже не будет.
К этому можно добавить одну тёмную сторону силы. Она заключается в том, что примерно в 23:00 закрываются все забегаловки. Это наводит на мысль о том, что глинтвейн надо готовить самим, разливать по термосам и брать с собой металлические стаканы для распития. При наличии оных наступает равновесие силы ;)
Darth Jurassic
Короче, термос на 1 литр обеспечен, шесть металлических стаканов тоже будет. Так что можно выдвигаться в ближайшую субботу на коньках где-нить часам к 10:30 ;)
A13
нее, мы всегда ездим часам к 18.00 туда и входим со стороны шаболовской тоже бесплатно. а после 22.30. уже народу мало и скучновато
Black Cat
Это.. лед растает скоро... Пошли на праздниках на 8 марта! smile.gif

Какток есь приличный в Бутово, в Северном, были там на 23 февраля. Снегопад был страшный, лед занесло, снега пощиколоку (с учетом коньков), но все же лед очень хороший. Вход в будни 50 руб, в выходные 100 руб.
Прокат тоже есть.
ShootNick
Есть в Ясенево. Каток возле музыкальной школы. Бесплатный. От "копейки" мимо библиотеки в сторону лесопарка. Не устраивает?
Музыку, коньки и настроение с собой!
Darth Jurassic
Цитата(ShootNick @ Feb 28 2006, 03:24 AM) *
Есть в Ясенево. Каток возле музыкальной школы. Бесплатный. От "копейки" мимо библиотеки в сторону лесопарка. Не устраивает?
Гляжу я на эти зелёные поля-леса, и воображение рисует мне летний каток с "розовым снегом даже во сне" biggrin.gif По мне, так хоть куда можно. Глинта 1 литр я обеспечу. Народ, больше термосов, больше вина!
Mass
там маленький каток. я прям около живу. детворы много.
Public
Да, покататься на коньах было бы здорово smile.gif В С бутово в Синей птице есть нормульный каток... 50р и катайся сколько хош
КаА
happy.gif
zarin
Цитата(Mass @ Feb 28 2006, 01:55 PM) *
там маленький каток. я прям около живу. детворы много.

да, детворы многа. зато рядом)
Artefact
Цитата(ShootNick @ Feb 28 2006, 3:24) *
Музыку, коньки и настроение с собой!

ну для начала это каток на котором мы играем в хокей на физре))) потому что рядом с ним ИКС, то есть моя школа...(лед там заливают очень редко, и и после нас он убитый)
по поводу Созвездия - воскресение с 18.00 до 19.00 час массового катания. там катает ся прилично народу! вход до 14 лет 40 рублей после 75 рублей. я вообще за сходить и покататься на коньках! это святое! так что народ я предлагаю всем собратся и пойти куда нибудь покататся... только вот на каток побольше....
слышал я что на метро Ясенево будут опять заливать каток но я там не был так что не знаю...может лучше куданибудь в парк Горъково или где еще большой каток....

Кстати! 3 числа стартует Золотая Шайба, в которой я буду играть за Ясенево, так что кто хочет приходите болеть в Созвездие!
trukach
Я вообще хожу на Созвездие по воскресеньям уже на протяжении нескольких лет. В прошлом году было все клево народу умеренно, а теперь туда лучше и не суваться, народу просто тьма.Так , что предлагаю, как только будет норм погода сразу надо будет выбираться на катки большего масштаба. А на Созвездие я теперь забил, короче нормально там покататься не получится dry.gif
Artefact
ну по секрету с трюкачом ммы там в прошлый раз вместе катались))) и играли в салки весело... но в созвездии неудобно там фигуристы центр окупировали^^
Artefact
РЕБЯЯЯЯЯТАААА!!!! ДАВАЙТЕ ПОКАТАЕМСЯ ПОКА ПОГОДА ОПЯТЬ НЕ ПОТПЛЕЛА!
Gestapo
и так я за!! собираемся и едим . только один вопрос когда ??
Many
А никто не в курсе, у м. Ясенево будут каток заливать как в прошлый раз?

И кстати, может кто "огласит весь список" больших открытых катков по Москве и цены на них?
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.