Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как качать ссылки Rapidshare ?
Форум NLine > Программное Обеспечение > Интернет
Marik
Скажите пжлста ато везде они а качать незнаю как =(
Tekoff
1. В строку браузера вводим адрес файла на файлообменнике (ссылка вида: http://rapidshare.com/files/******/*******.***)
самое главное: все адреса начинающиеся с "http://rapidshare.com" следует воспринимать НЕ как конечную ссылку до файла. Поэтому сразу закидывать эту ссылку в менеджмер закачек НЕЛЬЗЯ!!! (на самом деле можно конечно, только вот скачается не файл, а страница ведущая к файлу)

2. Выбираем соотв. тарифный план. Если бесплатное скачивание - жмём Free и переходим на следущую страницу

3. На открывавшейся странице мы увидим счётчик ожидания. Ждёт пока время на счётчике не дойдёт до отметки 0.

4. Вводим буквенный код, указанный на картинке в поле ввода и ждём начала загрузки файла

Напоминаю что на тарифном плане Free докачка не поддерживается и менеджеры закачек тоже.
Marik
Tekoff а если время написано 100 мин. тоесть их ждать , чтоб закачать файл ?
Это время кончаеться ? Ато я чет помню ждал ждал и нех (
Frenicus
прога ip свитчер поможет с отметкой в 100минут smile.gif
Tekoff
Цитата(Marik @ Mar 14 2007, 15:55) *
Tekoff а если время написано 100 мин. тоесть их ждать , чтоб закачать файл ?
Это время кончаеться ? Ато я чет помню ждал ждал и нех (

А ты не забывай страничку обновлять ;)
foreman
Если у тебя нет внешнего IP адреса, то качать с рапидшары крайне тяжело, в этом случае, как отметил выше Френикус, помогут програмы ip switcher и им подобные, но еще лучше, если у тебя есть деньги, то приобрести аккаунт и будет тебе щастье.
R2
Любые ай-пи-свитчеры используют прокси. Прокси - это высокая вероятность обрыва и низкая скорость. Кроме того, такие же ай-пи-свитчеры в это же самое время, для той же самой рапиды, использует еще туева куча народу по всему миру, так что результат все равно одинаковый - бесконечное ожидание.

Выход один suicide_anim.gif :
Цитата(foreman @ Mar 14 2007, 16:28) *
если у тебя есть деньги, то приобрести аккаунт и будет тебе щастье.
Frenicus
или еще проще, купить себе внеш ип в н-лайне.
Marik
Цитата(Frenicus @ Mar 14 2007, 16:54) *
или еще проще, купить себе внеш ип в н-лайне.

У которого будет вечно слетать инет.
А что за прога можешь Кинуть ? куда-нить + применения blush02.gif
R2
При внешнем ip также придется ждать, если нужно скачать более чем один файл. Разница только в том, что в этой очереди на ожидание будете только вы, и никто более smile.gif
Frenicus
Цитата(Marik @ Mar 14 2007, 17:03) *
У которого будет вечно слетать инет.
А что за прога можешь Кинуть ? куда-нить + применения blush02.gif

у меня не слетает, а наоборот летает, по сравнению с общем ип. прогу я удалил, а так в инете валяется триал версия. И еще для скачки с рапиды лучше пользовать файрфокс он нормально понимает ссылки И основной "+" внеш ип - это осел. Тут недавно скачал фильм 1938года, солбственно из за него и ставил внешний.
foreman
R2, что касается плохой связи при использовании всяких ip свитчеров, то как и Френикуса у меня было все ок. А что касается того, что прокси юзает много народа, то это да, иногда чтоб скачать файл приходилось чуть ли не 30 айпишников менять. В итоге для себя нашел выход - купил аккаунт и доволен как слон.
Livon3c
а лучше всего качаеш вот этоhttp://depositfiles.com/ru/files/1368642
запускаеш
пишеш ссылку (прямо какую дали, тебе не надо на неё заходить)
и прога сама все делает за тебя thumbsup_anim.gif

З.Ы. бывает что прога не с первого раза скачает файл, но в основном качать она будет smilies-boss.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.