Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Автошкола в Ясенево
Форум NLine > Увлечения > Автомир
Страницы: 1, 2
Darkowl
Люди, кто недавно в Ясенево обучался в какой-нибудь автошколе, посоветуйте что нибудь.

Интересна автошкола, в которой:
- Не обязательно ходить на занятия по теории - правила помню, программы есть итд.
- Можно будет сдать теорию вместе со всеми.
- Вождение вожможно только в нерабочее время. То есть, выходные или после работы - после 9 вечера.
- Плавающий график вождения.
- Ну, и цены не космические - ибо в режиме экономии по связанным причинам :-)
- Чтобы экзамен в ГАИ сдавать тоже со всей группой.

Может, у кого и инструктор знакомый есть.
Alchimic
Цитата(Darkowl @ Apr 6 2006, 12:51 AM) *
Люди, кто недавно в Ясенево обучался в какой-нибудь автошколе, посоветуйте что нибудь.

Интересна автошкола, в которой:
- Не обязательно ходить на занятия по теории - правила помню, программы есть итд.
- Можно будет сдать теорию вместе со всеми.
- Вождение вожможно только в нерабочее время. То есть, выходные или после работы - после 9 вечера.
- Плавающий график вождения.
- Ну, и цены не космические - ибо в режиме экономии по связанным причинам :-)
- Чтобы экзамен в ГАИ сдавать тоже со всей группой.

Может, у кого и инструктор знакомый есть.
450 баксов и у тебя права)
ALFA
Например, НОУ "Торсион"
Ул. Ясногорская 21к1
Тел. 421-11-12
Отвечает всем твоим требованиям.
cypress
blink.gif ЭТО что за права такие за 450 грина с золотой каемкой чтоль? biggrin.gif
Darkowl
Цитата(Alchimic @ Apr 6 2006, 04:31 AM) *
450 баксов и у тебя права)

Так я еще ездить не умею.
Только на велосипеде, карте, и на компьютере с рулем :-)

Цитата(ALFA @ Apr 6 2006, 09:25 AM) *
Например, НОУ "Торсион"
Ул. Ясногорская 21к1
Тел. 421-11-12
Отвечает всем твоим требованиям.

Спасибо. Позвоню сегодня.
urban1toz
тоже хотел написать автошколу торсион (сам щас туда хожу)) но там вроде нет вождения в нерабочее время. там с 8 утра и до 6ти вечера.
Darkowl
Цитата(nblJleCoCuK* @ Apr 6 2006, 06:22 PM) *
тоже хотел написать автошколу торсион (сам щас туда хожу)) но там вроде нет вождения в нерабочее время. там с 8 утра и до 6ти вечера.

Звонил без 15-ти 6-ть - поздно, видимо. Попробую завтра утром.
А сколько за все про все, и как там с группами, когда наборы?
С 8 до 6 - это если только с 8 утра до 9 ездить, а потом сразу на работу.
ALFA
Цитата(Darkowl @ Apr 6 2006, 06:28 PM) *
Звонил без 15-ти 6-ть - поздно, видимо. Попробую завтра утром.
А сколько за все про все, и как там с группами, когда наборы?
С 8 до 6 - это если только с 8 утра до 9 ездить, а потом сразу на работу.

Позвони, тебе Жанна все объяснит) Жанна- это секретарь) ездить научат.

Ту урба:
Ресспектос Дэн)))Я сам эту автошколу закончил, правда я с 7 лет за рулем, но все же)
ns-pro
Лучше всего в Автошколу ( Ралли ) laugh.gif

Устное предупреждение!!!!!!!!!!by ALFA. Хватит флудить! ALFA вырожайся культурнее By Kosou
urban1toz
2Darkowl :
обучение стоит 7500 , 2 месяца , 10 занятий вождения + 2а экзамены (первый внутренний, второй в гаи. т.к сдаешь на той же машине на которой тренируешься) сколько часов теории незнаю сорри.
Я занимаюсь по четвергам и вторникам в 18-30, но есть вроде ещё утренняя группа но точной информации насчёт неё у меня нет) вот. звонить туда советую до 16ти часов (чтобы уже наверняка)

2ALFA :
С 7ми лет? это как ж ты до педалей доставал? =)
Comtess
Хм. а на Мотоциклах где учать? на машину у мя врятли когда нибуть хватит, а вот на мотик может и накоплю за лето... (НАДОЕЛО метро, а мотику все пробки не по чем.)
Darkowl
Цитата(nblJleCoCuK* @ Apr 6 2006, 10:01 PM) *
2Darkowl :
обучение стоит 7500 , 2 месяца , 10 занятий вождения + 2а экзамены (первый внутренний, второй в гаи. т.к сдаешь на той же машине на которой тренируешься) сколько часов теории незнаю сорри.
Я занимаюсь по четвергам и вторникам в 18-30, но есть вроде ещё утренняя группа но точной информации насчёт неё у меня нет) вот. звонить туда советую до 16ти часов (чтобы уже наверняка)

2ALFA :

Спасибо. Цена нормальная. Осталось выяснить, можно ли прогуливать занятия и сдать теорию экпромтом.
Ну, и время вождения обговорить.
Если они работают с 9, то мне проще зайти туда с утра. Я так понял, это тот же дом, где Трансагентство находится.
urban1toz
Да, в первом синем доме, вход напротив поликлиники. Прогуливать теорию можно. =)
Darkowl
Цитата(Comtess @ Apr 6 2006, 10:05 PM) *
Хм. а на Мотоциклах где учать? на машину у мя врятли когда нибуть хватит, а вот на мотик может и накоплю за лето... (НАДОЕЛО метро, а мотику все пробки не по чем.)

Гм. Если заранее себя настраивать, что НИКОГДА не купишь, то тогда 100 % не купишь.
А что до езды по городу на мотике...
Во первых, в городе, где половина прав купленные, половина ездунов ездить не умеет, и все на всех плевали - это просто опасно.
Во вторых, постоянный шум и глотание выхлопов.
В третьих, его так просто не оставишь на парковке.

ОФФ ТОП
Public
Я в центральную хожу на ВДХе, есть ещё филиал на Теплаке, но она дорогая вроде... sad.gif
ALFA
Цитата(nblJleCoCuK* @ Apr 6 2006, 10:01 PM) *
2ALFA :

Я сидел на коленках у папика и деда)))

ОФФ ТОП
ШМАТКО
Я тоже как Альфа начинал smile.gif Только с 8 лет...Есть ещё не плохая автошкола на беляево,в здании меридиана...Но что и как точно незнаю...Но катание вроде до 20!

ОФФ ТОПИ где тут Оффтоп?By ALFA...
Darkowl
Еще один вопрос по теме.

А в этой автошколе не оказывают никакого содействия с получением медсправки?

Ездить самому по всем инстанциям - очень неудобно, да, к тому же, в диспансерах надо показывать военник, а это дело мне очень не хочется ворошить.
ALFA
Цитата(Darkowl @ Apr 10 2006, 04:45 PM) *
Еще один вопрос по теме.

А в этой автошколе не оказывают никакого содействия с получением медсправки?

Ездить самому по всем инстанциям - очень неудобно, да, к тому же, в диспансерах надо показывать военник, а это дело мне очень не хочется ворошить.

500 рублей, 2 фотографии и справка у тебя в кармане. За всеми подробностями обращайся к Жанне.
Darkowl
Цитата(ALFA @ Apr 10 2006, 04:53 PM) *
500 рублей, 2 фотографии и справка у тебя в кармане. За всеми подробностями обращайся к Жанне.

Я звонил, мне сказали, что мне нужно эту справку тащить.
А получить ее - это задница.
Может, по телефону не хотели говорить?
Warriorrr
Цитата(Darkowl @ Apr 10 2006, 04:58 PM) *
Я звонил, мне сказали, что мне нужно эту справку тащить.
А получить ее - это задница.
Может, по телефону не хотели говорить?

тоже не в тему конечно, но проблема похожая - нужна медсправка! Звонил в свою автошколу - там говорят надо 1 фото+400р, и быстренько пройти медкоммисию. Как долго делает справку Жанна? (если делает)
crazy-boss
"Автошкола-2000". Стоимость полного курса 7.400 Экстерн 6.300. Рядом с метро. Тел. 108-59-42. Сайт www.avtokurs.narod.ru :bike:
ALFA
Вроде бы дня 2-3.
Darkowl
Сегодня, наконец, записался в последний момент.

Цитата(nblJleCoCuK* @ Apr 6 2006, 06:22 PM) *

Урбан, а ты учился в той группе, которая сегодня экзамен сдавала?
urban1toz
Нет, у меня экзамен 26того внутренний. теория.
Darkowl
Немного не в тему, но тем не менее.

Сейчас в ГАИ собираются ожесточить правила сдачи теории.
Если на данный момент теория состоит из 20 вопросов, в которых допускается сделать 2 ошибки, то с июня, где-то, будет так:
Вопросов останется 20.
20 правильных - экзамен сдан.
19 правильных - дается 5 доп. вопросов и до первого промаха.
20 правильных - дается 10 доп. вопросов и до первого промаха.

Учитывая, что много вопросов - откровенные подловы, что некоторые правила изменились на противоположные, и что совсем недавно обновили билеты для сдачи, на 100 % быть уверенным в сдаче можно только зрительно прорешав все 800 вопросов.

Далее. Все права на тексты вопросов и картинки к ним принадлежат одной конторе. Других изданий просто нет. Тиражей этого издания откровенно не хватает. У многих в моей группе их нет, и не могут найти. И программу свою продают, по моему, за 1000 руб.

Раньше были бесплатные программы, по которым готовится несравненно удобнее, чем по книгам. Два проекта могу назвать:
ПДД-2006 на alexproject.ru
И jeep 4.4.
В течении последнего месяца оба этих проекта прикрыли, мотивирую нарушением авторских прав. Авторы не в состоянии защитить свои проекты. К тому же, им угрожали, в том числе и физической расправой.
В итоге, этих программ не найти. Я не смог найти даже в осле. С рапидшары убрали из-за жалоб.
Точнее, так. "ПДД-2006" не найти.
А jeep 4.4 найти реальнее, но обычная поставка (2 Мб) содержит иллюстрации к первым 10 билетам, а к остальным можно было скачать с сайта автора. Отдельно сейчас их найти не смог. Более старую, неактуальную версию (со всеми картинками) найти можно, но она уже ни к чему.

Ссылки по теме.
http://wladm.narod.ru/Jeep/jeep.html#2
http://www.alexproject.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=15
http://www.internet-law.ru/forum/index.php...id=1837;start=0

Всвязи с этим просьба - может, кто успер разжиться этими программами? Или знает, как их найти? Я за 4 дня не смог.

И еще. Есть программа - вождение в 3D, правда, по Европе. Сделана довольно качественно, и может помочь в освоении поведения на перекрестках. Мне понравилась. Называется 3D Driving School. У меня она есть. С рулем пользоваться удобно, с клавиатуры - не очень.

Есть и отечественный аналог - вид сзади, с УЖАСНЫМ звуком.
urban1toz
это всё нам говорили, но мне пох. 11того мая сдаю в ГАИ!
3D driving school, там же не наши правила ...
Darkowl
Цитата(nblJleCoCuK* @ May 6 2006, 02:00 PM) *
это всё нам говорили, но мне пох. 11того мая сдаю в ГАИ!
3D driving school, там же не наши правила ...

Мне еще не скоро, и я попадаю под новые правила. А у тебя нету jeep 4.4 ?

Правила не наши, но отличаются только скоростным режимом и некоторыми знаками. Наши правила с каждым изменением приближаются к европейским. Так что использовать можно.
Mishi
если не умеешь ездить мой тебе совет, после получения прав, как купишь машину не пожалей 30-35 тысяч рублей и иди сюда http://www.cvvm.ru там из тебя сделают професионала, я тоже хочу туда пойти вот премя подбираю, и у меня просто машина на автомате, хочу взять на прокат на ручке и идти на ручке учиться туда. У меня знакомый там учился, го ворит до этого много лет за рулем думал что хорошо ездиет, пришел туда и понял что нихрена ездить не умеет
Darkowl
Цитата(Mishi @ May 6 2006, 07:26 PM) *
если не умеешь ездить мой тебе совет, после получения прав, как купишь машину не пожалей 30-35 тысяч рублей и иди сюда http://www.cvvm.ru там из тебя сделают професионала, я тоже хочу туда пойти вот премя подбираю, и у меня просто машина на автомате, хочу взять на прокат на ручке и идти на ручке учиться туда. У меня знакомый там учился, го ворит до этого много лет за рулем думал что хорошо ездиет, пришел туда и понял что нихрена ездить не умеет

Я намечаю после получения прав, но до поездок в город, поучиться дополнительно. Где - найду по факту, это место буду иметь ввиду. Про ручную коробку не понял, правда - зачем тебе обучаться на ручке, если ездить будешь на автомате? К тому же, например, я собираюсь ездить на вариаторе - это вообще не похоже на ручку.

И потом, они там что, своих машин не держат?
Mishi
Цитата(Darkowl @ May 6 2006, 09:17 PM) *
И потом, они там что, своих машин не держат?

нет там обучения только на машине клиента, я сначал думал что убиваешь машину там, у знакомых спрашивал , они сказали что не убиваешь ни хрена, зимний курс все в поряде, а летний курс говорят очень сильный износ резины, так что лучше самую дешовую резину купить поставить, на время обучения
Darth Jurassic
Езжай в Северное Бутово в отделение ГИБДД, в котором проходит сдача экзаменов. Там весят рейтинги автошкол по процентам сдачи. Там сам решишь, какая лучше ;)
R2
Цитата(Darkowl @ May 6 2006, 11:29 AM) *
Раньше были бесплатные программы, по которым готовится несравненно удобнее, чем по книгам.

На gai.ru давно уже есть экзамен онлайн, если чо... Развлечься мона... Кому надо :sleeping_03anim:
Darkowl
Цитата(Darth Jurassic @ May 10 2006, 04:37 PM) *
Езжай в Северное Бутово в отделение ГИБДД, в котором проходит сдача экзаменов. Там весят рейтинги автошкол по процентам сдачи. Там сам решишь, какая лучше ;)

Я туда по любому собирался ехать, поглядеть маршрут сдачи в городе - знаки там, разметку :-)
А школа - я уже в Торсионе обучаюсь недели 4.

Цитата
' date='May 10 2006, 05:03 PM' post='28670']
На gai.ru давно уже есть экзамен онлайн, если чо... Развлечься мона... Кому надо :sleeping_03anim:

Я его проходил. Идея в том, что надо проработать все билеты дома, чтобы быть на 100% уверенным в сдаче.
По другому, боюсь, не сдать.
Marik
одно те скажу в автошколу ралли те ! laugh.gif
Darkowl
Цитата(Mishi @ May 10 2006, 04:03 PM) *
нет там обучения только на машине клиента, я сначал думал что убиваешь машину там, у знакомых спрашивал , они сказали что не убиваешь ни хрена, зимний курс все в поряде, а летний курс говорят очень сильный износ резины, так что лучше самую дешовую резину купить поставить, на время обучения

Мне на работе тоже это рекомендовали. Говорят, что это не просто на улицах, а крытые площадки.
Гм. Мне кажется, что дешевая резина не даст нормально учиться. Да мне дешевой то не найти боюсь.
Sid
Цитата(Darkowl @ May 13 2006, 10:00 PM) *
Я туда по любому собирался ехать, поглядеть маршрут сдачи в городе - знаки там, разметку :-)

Когда я сдавал, мы ехали совсем не по маршруту (не знаю насколько это законно), поэтому советую весь район исследовать. smile.gif
lytdybr
Вопросы такие:
Какие автошколы вообще есть, и какие лучше?
ШМАТКО
На тарусской ул.в здание мук 22 где обычно УПК у школьников там есть,в кинотеатре ХАНОЙ...Хм наверно ещё есть...
Николай
Автошкола "СТАРТ"
Станция метро: Ясенево
Телефон: 772-9094, 649-4532

--------------------------------------------------------------------------------

Автошкола "СТМО" (отделение Ярославское)
Телефон: 423-5677

--------------------------------------------------------------------------------

Автошкола "Торсион"
Телефон: 421-1112
ШМАТКО
Цитата(Darkowl @ Nov 15 2006, 11:29 AM) *

Во правильно типа с намеком учитесь пользоваться поиском и не создавать перетертые темы!
DATS
кто ходил в "Торсион" на Ясногорской , где вождение проходит??? на каких площадках?
и сколько теория длится?
И вообще кто какую автошколу знает поблизости более меннее сносную
No_gOOd
обучался в ооо МАКавто как в магдаке biggrin.gif хорошая школа (по знакомству)
1mpbl4
Я хожу в Ханой,уже скоро экзамены... Норм,сносная школа)

сестра тоже там училась,сегодня права получила) cool02.gif
DATS
Цитата(1mpbl4 @ Mar 29 2007, 17:17) *
Я хожу в Ханой,уже скоро экзамены... Норм,сносная школа)

сестра тоже там училась,сегодня права получила) cool02.gif

сестра молодец =)

а про аспект автошколу слышал кто нить?
aspektavto.by.ru
Darkowl
Цитата(DATS @ Mar 26 2007, 23:37) *
кто ходил в "Торсион" на Ясногорской , где вождение проходит??? на каких площадках?
и сколько теория длится?
И вообще кто какую автошколу знает поблизости более меннее сносную

На углу Инессы Арманд и Голубинской, и по Вильнюсской, Новоясеневскому... Не густо. Теория была около 2-х месяцев. Новые правила возможно это поменяют.
neTDim
Уважаемые форумчане! Приходится вновь поднимать тему 2-х летней давности rolleyes.gif
Посоветуйте автошколу в Ясенево (желательно обучение в выходные)!

Торсион не подходит (у них обучение только в будни). Есть еще Автошкола 2000 (Новоясеневский 24): кто-нибудь в ней учился? Что можете о ней сказать?

Хотел пойти в Автошколу On-Line, но судя по отзывам на OZPP.RU автошкола эта гнилая, там интересуются только нашими деньгами... к тому же еще без лицензии... Так же сильно ругают Центральную автошколу.
neTDim
В общем остановил свой выбор на Автошколе 2000.
trukach
СТМО заканчивал в ясненево 2007 год.
требовательная школа...но и результат познаний соответствующий.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.