Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Спонтанный пойнт
Форум NLine > Районы NLine > Ясенево > Поинты
Comtess
Абсоютно спонтанный пойнт, точно буду я, Данила, Гестапо,Курман, подтягивайте, если че звоните, 8 916 848 86 05.
Artefact
когда?
Даник
Ух даааааааа!!!
Хорошо было... сперва играли в волейбон))) потом в футбол...пылище в лицо , дышать нечем, кайф... а потом пивко двойной кайф!!

Может сегодня попробуем собратся? Не совсем спонтанно но может получится?
Artefact
ок я скорее всего приду часам к 12, тудаже на коробку футбольную, вот только буду недолго часов до 3 повезет до 4. вы скажите придете к 12 или нет?
Даник
Я к 12 буду, постараюсь купить пульки для пневматики и напечатаю мишени. Даже если нас только двое будет просто постреляем))
Artefact
давай я к 12 подойду тогда.
EMPTY
вы на какой коробке будите?
Comtess
возле конечной Ин арманд, юго-восточней метров на 150... деревянная футбольная коробка...
Даник
У ТРОЛЕЙБУСНОГО ПАРКА там где гаражи
EMPTY
Я может с матняшкой приду...к часу где то) но не факт...
я напишу как у него узнаю.

Не.матняшка не идёт,а одному мне идти впадлу)может потом как нить ещё...
Даник
Я поехал за пульками, к 12 00 не успею а вот к часу подеду. Надо найти мяч ещё, или купить мяч тоже?
Comtess
иТАГ, Все решено, собираемся возле конечной в 12 часов. Даник подойдет попозже, у кого есть пневматика берите, я возму пистолет и ружье, такчто могу с кемнить поделится, надеюсь даник купит пульки... Желательно вынесети футбольный мяч, поиграем... в общем пойн обещает быть спортивным Мой телефон 8 916 848 86 05, (если не буду отвечать звоните еще раз, телефон очень тихо пиликает и вибрацию почти не чувствуешь, в разгаре футбольного матча могу не заметить)
Muxa
Цитата(Comtess @ Sep 24 2006, 11:48 AM) *
иТАГ, Все решено, собираемся возле конечной в 12 часов. Даник подойдет попозже, у кого есть пневматика берите, я возму пистолет и ружье, такчто могу с кемнить поделится, надеюсь даник купит пульки... Желательно вынесети футбольный мяч, поиграем... в общем пойн обещает быть спортивным Мой телефон 8 916 848 86 05, (если не буду отвечать звоните еще раз, телефон очень тихо пиликает и вибрацию почти не чувствуешь, в разгаре футбольного матча могу не заметить)

Блин, чёж я не видел этой темы? sad.gif
Так бы и проснулся пораньше и друзей бы позвал...
ППЦ
Denius
Блин...все на поинты...а мне на работу=(((
Но ниче=)))
EMPTY
бедняга,кто ж в воскресенье работает блин?
Boris
Цитата(EMPTY @ Sep 24 2006, 01:37 PM) *
бедняга,кто ж в воскресенье работает блин?

Почему бедалага? Ему платят за эту работу. А сетку на выходные оставлять без присмотра нельзя.
Many
Цитата(Даник @ Sep 24 2006, 09:08 AM) *
а потом пивко двойной кайф!!

36.gif Данич?!

Ну вы догадались пойнты в 12 утра проводить, я в обычно в это время только просыпаюсь. Вот сейчас бы, в 20, самое оно было бы!
Даник
Ну в 12 00 самое то...я с этого пойнта только сейчас в час ночи вернулся...

В общем я думаю бум теперь чаще собиратся , главное нужна тема сбора, не просто пивка попить и потрещать а во что то поиграть или ещё как нить потупить по умному)))) в общем давайте завтра вернее уже сегодня опять соберёмся????
kir god
за сегодня я за smile.gif))а вчера шарился по инету играл в код и всё пропустил sad.gif(((
если кто то хочет сёдня собраться снова то я за!!!!
8926-272-6145 мобила моя если кто не знает можно до прозвона я сам перезвоню ))
Даник
А чем занятся предложешь? Тема сбора? Я бы не проч , токо вот после 20 00 скорее всего в город поеду, до поздна.
Artefact
я сегодня приду, только вот мне желательно пораньше. если собираться после 7.30 вечера - то холодно довольно, темно( беспантово), в футбол не поиграешь, мне завтра рано вставать я все таки в школе... нееет...сегодня я не приду...вот завтра мона потупить но не сегодня...
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.