Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: 19 число чем не повод:)))
Форум NLine > Районы NLine > Ясенево > Поинты
kir god
народ может соберёмся завтра?или шашлыков купим или просто посидим где нить?кто за просьба отписаться
L1P
Что-то одни поинты в последнее время, хотя чему тут удивляться лето ведь на дворе! Но всеравно народ нельзя столько пить :ph34r:
*ногами не пигать, меня тут нет я шланг*
Senar
Когда я был в др. сетке, там делали так. Что каждый день в опр. время собирались в опр. месте где всем удобно. И туда приезжал тот кто может и хочет...
L1P
Цитата(Senar @ Jun 18 2006, 09:23 PM) *
Когда я был в др. сетке, там делали так. Что каждый день в опр. время собирались в опр. месте где всем удобно. И туда приезжал тот кто может и хочет...

blink.gif и каждый день? Интересно а это сетка еше от отупевшо-пьяных юзеров не развалилась? blush02.gif
*меня по прежнему сдесь нет*
kir god
незнаю народ моё дело предложить собраться а вы уж думайте кто может и хочет.к тому же лично я только на один поинт из 5 попадаю
Kosou
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ а меня то опять и не заметили sad.gif
Artefact
так сегодня ведь 19ое!!! как вы могли собраться сегодня и уже знать кто пришел....а я хотел придти....
Kosou
НУ ТАК ЭТО БЫЛО С 18 НА 19 smile.gif
LoSya
Цитата(Kosou @ Jun 19 2006, 08:24 AM) *
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ а меня то опять и не заметили sad.gif

Ну ты у нас такой маленький. Не приметненький biggrin.gif
Kosou
гы ну да ... совсем не заметный ... грр... это просто у тебя наверное перебор с алкоголем а когда болит голова и пьешь аква минерале сложно запомнить что было ...
LoSya
Голова у меня не болела...
Она болела 17го... blink.gif
yazz
меня забыла
kir god
язз тебя не было на поинте и завязывал бы ты с этой травой smile.gif)))а если серьёзно то ведь она тя написала
Many
Цитата(LoSya @ Jun 19 2006, 02:35 PM) *
Ну ты у нас такой маленький. Не приметненький biggrin.gif

Ага, только пару березок поломал, негодяй! И пилочку свою посеять успел... ;)
kir god
не поломал пару а скорее пару оставил :smile.gif))) посреди поля
yazz
выходить оттуда было сложновато=)
но со 2 раза у меня получилось
kir god
гы народ тя направил грамотно smile.gif))) а фотки где?эти можно выложить где нить и пусть все посмотрят
yazz
хороший вопрос=)где фотки?
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.