Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Автосервисы в Ясенево.
Форум NLine > Увлечения > Автомир
Барис
Друзья, есть у нас достойные сервисы, мастера в Ясенево?
Езжу сам обслуживать машину на Дмитровскую к знакомому моего коллеги, все устраивает, но далековато. А так как я педантично отношусь к своей "первой", то напрягает каждый скрип, шум, свист, даже еле заметный. В основном конечно говорят, что не парься из за звуков, тем более еле слышны они, только накручиваешь себя. Но хотел бы где-то по близости мастера хорошего найти чтоб заезжать при случае.
Сейчас вот случай появился. Хотел бы со сцеплением обратиться к хорошему мастеру. Буду благодарен за информацию или контакты.
КаА
я чинилась в nordstare на одоевского и в гаражах в конце карамзина
и там и там понравилось. в гаражах ессесн дешевле)
carvalho
Барис, не мешай машине ездить, хороший стук и скрип всегда вылезет, а по теме, в Ясенево есть один знакомый у него и пресс и яма и даже сход-развал. Сейчас ставит мне коробку на машину, мне оказалось лениво тягать ее с машины. Тем более подрамник снимать и.т.д. Если интересно стучись в личку дам его телефон. Я и сам иногда развлекаюсь по машинам, но больше люблю их пилить)))
Барис
Цитата(carvalho @ Nov 12 2014, 23:39) *
Барис, не мешай машине ездить, хороший стук и скрип всегда вылезет, а по теме, в Ясенево есть один знакомый у него и пресс и яма и даже сход-развал. Сейчас ставит мне коробку на машину, мне оказалось лениво тягать ее с машины. Тем более подрамник снимать и.т.д. Если интересно стучись в личку дам его телефон. Я и сам иногда развлекаюсь по машинам, но больше люблю их пилить)))

Я в личку тебе пытался постучать в течение нескольких месяцев, но у тебя она заполнена...)
А со сцеплением я прав оказался - сдох выжимной. Смазки не осталось вообще, его просто заклинило, так еще и потрескался.
Так что лучше перебдеть...
carvalho
Цитата(Барис @ Nov 20 2014, 16:49) *
Я в личку тебе пытался постучать в течение нескольких месяцев, но у тебя она заполнена...)
А со сцеплением я прав оказался - сдох выжимной. Смазки не осталось вообще, его просто заклинило, так еще и потрескался.
Так что лучше перебдеть...

Почистил,если что пиши. Как хорошо, что на основной машине автомат))
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.