Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: "прошивка" PSP
Форум NLine > Программное Обеспечение > Операционные системы
seva
Долго думал куда запостить это сообщение, вот решил сюда. Озадачился недавно сменой прошивки PSP ребёнка и понял, что времени на изучение этого мероприятия надо мне много! Может кто занимался этим делом из наших пользователей, и поможет мне енту железку настроить? Пиво гарантированно 34.gif
V/A
Цитата(seva @ Feb 9 2012, 11:06) *
Долго думал куда запостить это сообщение, вот решил сюда. Озадачился недавно сменой прошивки PSP ребёнка и понял, что времени на изучение этого мероприятия надо мне много! Может кто занимался этим делом из наших пользователей, и поможет мне енту железку настроить? Пиво гарантированно 34.gif

Санька, приноси мне)) Я своему малому недавно перепрошил, всё норм, полёт отличный)
Dashout
Цитата(seva @ Feb 9 2012, 11:06) *

Привет!
Зайди в PSP в систему, свойства и посмотри какая там стоит прошивка. Напиши, я тебе перешлю лекарство. Сам все сделаешь. Легко. В крайнем случае позвони - помогу (426-46-26 Евгений)
Dashout
P.S. Да, открой ФТП я тебе игр для PSP с сэйвами накидаю. Накопил для своих!
V/A
Санька, готова пспишка, малой мой погоняет малёх её и можно забирать)
seva
Ох СПАСИБО друзья!!! Прямо не знаю как и благодарить Всех за отзывчивость! Да Сань, пусть погоняет )). ФТП открою, на него надо добавить хард (вон на полке лежит), а то места там нема совсем. На выходных сделаю и отпишусь. Ещё раз СПАСИБО!!!!
Trastof
а мне тоже можно прошить? или дайте ссылку где есть реальные советы?
Dashout
Цитата(Trastof @ Jan 22 2015, 11:14) *
а мне тоже можно прошить? или дайте ссылку где есть реальные советы?

Наиболее полное и лучшее изложение по PSP на мой взгляд находится вот по этой ссылке
Все о прошивке PSP

Если что не понятно - обращайся или приходи (живу на Рокотова). Я у внука на его PSP натренировался - быстро все сделаем
Барис
Эта приставка еще актуальна? Имею ввиду с изобилием планшетов всех мастей, есть ли смысл в консоли портативной такой?
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.