IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание

Здесь Вы можете задать вопрос Администрации форума. Пожалуйста, прежде чем что-то спрашивать в этом форуме, убедитесь, что Ваш вопрос может решить только Администрация форума. Список всех Администраторов форума можно посмотреть тут. Мы постараемся как можно быстрее ответить на Ваши вопросы и принять меры для устранения возникших проблем.

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Странный аватар
Sindbad
сообщение Jul 9 2006, 23:29
Сообщение #1

Почетный Гость
**

У человека под ником kir_god в последнее время появился аватар с нексколько нецензурным выражением. Такой аватар можно расценивать ка неуважение к собеседникам как минимум. А как максимум - оскорбление.
Также цитирую пункт правил форума №7: "Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия."
Хотелось бы чтобы администрация форума обратила внимание!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kenshi
сообщение Jul 9 2006, 23:33
Сообщение #2

Из: Ясенево

Цитата(Sindbad @ Jul 10 2006, 01:29 AM) *
У человека под ником kir_god в последнее время появился аватар с нексколько нецензурным выражением. Такой аватар можно расценивать ка неуважение к собеседникам как минимум. А как максимум - оскорбление.
Также цитирую пункт правил форума №7: "Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия."
Хотелось бы чтобы администрация форума обратила внимание!

offtopic.gif не надо всяких глупостей может твой ник не подходит под мои общепринятые нормы

--------------------
Сколько интересного можно узнать, зайдя на форум своего бывшего провайдера.

Sindbad
сообщение Jul 9 2006, 23:34
Сообщение #3

Почетный Гость
**

Цитата(Kenshi @ Jul 10 2006, 01:33 AM) *
offtopic.gif не надо всяких глупостей может твой ник не подходит под мои общепринятые нормы

Прошу прощения, но "Fuck you" - в роли подписи не проходит никакой критики

pass2pro
сообщение Jul 10 2006, 6:38
Сообщение #4

Где-то в облаках....

Из: Msk

мда.. позвони 03... каждый человек решает сам что ему в подпись и что ему в аватар и ты не в праве ему казывать

n0stra
сообщение Jul 10 2006, 8:15
Сообщение #5

отсутствует

Из: Москва

Цитата(pass2pro @ Jul 10 2006, 08:38 AM) *
мда.. позвони 03... каждый человек решает сам что ему в подпись и что ему в аватар и ты не в праве ему казывать

1) Это самовыражение
2) Это не в правилах форума. (Кроме тебя на форум заходят лица у которых нет паспорта (: А читать такие надписи и мат... + родители)

--------------------

pass2pro
сообщение Jul 10 2006, 8:35
Сообщение #6

Где-то в облаках....

Из: Msk

ладно извени за флуд это не флуд мне интерестно как переводится "Fuck you" ??

foreman
сообщение Jul 10 2006, 8:53
Сообщение #7

Участник

Цитата(pass2pro @ Jul 10 2006, 10:35 AM) *
ладно извени за флуд это не флуд мне интерестно как переводится "Fuck you" ??

Зайди сюда и все узнешь, и поймешь.

FreeUser
сообщение Jul 12 2006, 9:12
Сообщение #8

Арсений

Эта подпись действительно может оскорблять кого-то на форуме. Так что я - за изменение(возможно, принудительное) этой подписи.

кстати, смотрите п. 7 правил форума, как раз на эту тему
Цитата
7. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.

--------------------
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе

Добродетель
сообщение Jul 12 2006, 9:19
Сообщение #9

Главный модератор

Ну не стоит так на кир_год`а думаю он просто не знает как это переводится. По своему опыту могу сказать, что учителя инглиша вопрос: "что такое фак ю?" игнорируют.

foreman
сообщение Jul 12 2006, 9:23
Сообщение #10

Участник

Цитата(Добродетель @ Jul 12 2006, 11:19 AM) *
Ну не стоит так на кир_год`а думаю он просто не знает как это переводится. По своему опыту могу сказать, что учителя инглиша вопрос: "что такое фак ю?" игнорируют.

Я уверен на все 100%, что они его игнорируют не по причине не знания перевода.

Sindbad
сообщение Jul 12 2006, 9:48
Сообщение #11

Почетный Гость
**

Было бы любопытно все-таки услышать мнение кого-нибудь из представителей администрации форума... Существует в общем-то прямое нарушение пункта 7 правил данного форума. Плюс, не знаю кому как, а мне неприятно когда перед глазами во время чтения мелькает средний палец и вышеупомянутая надпись. Можно долго рассуждать на тему того что интернет - всемирная помойка, и как это плохо, но создавать такую же помойку у себя дома?...

Tekoff
сообщение Jul 12 2006, 10:30
Сообщение #12

Tekoff

Из: Тысенево

Цитата(Sindbad @ Jul 12 2006, 11:48 AM) *
Было бы любопытно все-таки услышать мнение кого-нибудь из представителей администрации форума... Существует в общем-то прямое нарушение пункта 7 правил данного форума. Плюс, не знаю кому как, а мне неприятно когда перед глазами во время чтения мелькает средний палец и вышеупомянутая надпись. Можно долго рассуждать на тему того что интернет - всемирная помойка, и как это плохо, но создавать такую же помойку у себя дома?...

Вопрос принят к рассмотрению.

--------------------
Я ОБОЖАЮ сносить Винду, поэтому НИКОГДА не перейду на Линух!

kir god
сообщение Jul 12 2006, 11:10
Сообщение #13

гламурный подонок

Из: ЛИТОВСКИЙ 10.1

синбад ты просто истерик какой то нормальный аватар кстати smile.gif потом видел китайские иероглифы татуировки?некоторые из них означают бранные слова можешь к каждому подойти и сказать что бы удалили эт раз во вторых надо попросить меня а не администрацию если ты действительно думаешь что словосочетание фак ю может плохо повлиять на твоих или чьих бы то небыло детей .я если честно это себе паредставляю как то слабо.что то вроде ребёнок прочитал подпись ту же фак ю и из тихого интеллегентного мальчика превратился в хулигана и бандита?просто как я тебя понял по твоей логике так....я просто в шоке честно wacko.gif ладно не плачь сейчас найду новый аватар но считаю это бредом честно т.к если ребёнок захочет что то узнать он узнает всё равно как не прячь.а если ему это ненужно то он не обратит на это внимание

Сообщение отредактировал kir god - Jul 12 2006, 11:12

--------------------
ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ:ТЕ КТО МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ И ТЕ КТО МЕНЯ НЕНАВИДЯТ...

Tekoff
сообщение Jul 12 2006, 11:17
Сообщение #14

Tekoff

Из: Тысенево

Лично по мне, так страшного ничего на самом деле нет, но ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА. Лучше исправить, чтоб других не соблазнять...

--------------------
Я ОБОЖАЮ сносить Винду, поэтому НИКОГДА не перейду на Линух!

zarin
сообщение Jul 12 2006, 12:03
Сообщение #15

Гуру

Цитата(Sindbad @ Jul 12 2006, 11:48 AM) *

извините что долго. исправили.
Цитата(kir god @ Jul 12 2006, 01:10 PM) *
синбад ты просто истерик какой то нормальный аватар кстати smile.gif потом видел китайские иероглифы татуировки?некоторые из них означают бранные слова можешь к каждому подойти и сказать что бы удалили эт раз во вторых надо попросить меня а не администрацию если ты действительно думаешь что словосочетание фак ю может плохо повлиять на твоих или чьих бы то небыло детей .я если честно это себе паредставляю как то слабо.что то вроде ребёнок прочитал подпись ту же фак ю и из тихого интеллегентного мальчика превратился в хулигана и бандита?просто как я тебя понял по твоей логике так....я просто в шоке честно wacko.gif ладно не плачь сейчас найду новый аватар но считаю это бредом честно т.к если ребёнок захочет что то узнать он узнает всё равно как не прячь.а если ему это ненужно то он не обратит на это внимание

плачешь тут ты. а правила есть правила.

--------------------

kir god
сообщение Jul 12 2006, 12:14
Сообщение #16

гламурный подонок

офигетьsad.gif даже аватар нельзя поставить какой хочешь сними предупреждение .я сменил аватар не нойте

--------------------

zarin
сообщение Jul 12 2006, 12:22
Сообщение #17

Гуру

я ж говорю плачешь.
к примеру, ты думаешь что если кто-то нарушил закон и его не посадили в момент преступления, то не посадят вообще? кир, включи наконец голову.

--------------------

kir god
сообщение Jul 12 2006, 12:32
Сообщение #18

гламурный подонок

включи голову или что там вместо неё ты Зарин!вобще надпись фак ю в аватаре это очень спорный вопрос вобще и уж максимум надо было уведомить меня а не писать идиотские предупреждения зарин я искренне так считаю тем более что аватар поменял до предупреждения а если это с твоей стороны какая то попытка показать что ты не зря работаешь администратором то советую найти кого нить другого ... к сожалению вынужден констатировать факт что при дальнейшем отношении ко мне в таком духе сделаю две вещи:
1.найду тебя и дам в морду
2.напишу жалобу администрации на тебя т .к ты используешь в работе какие то личные мотивы . прошу оставить меня в покое!!!

Сообщение отредактировал kir god - Jul 12 2006, 12:58

--------------------

САНЯ
сообщение Jul 12 2006, 12:39
Сообщение #19

Гуру

Цитата(kir god @ Jul 12 2006, 02:32 PM) *
1.найду тебя и дам в морду
2.напишу жалобу администрации на тебя т .к ты используешь в работе какие то личные мотивы
3.перейду в другую сеть и постараюсь увести максимум человек это будет нетрудно с твоим отношением к пользоввателям
я считаю что ты ко мне просто придираешься по повожду и без и пока прошу оставить меня в покое

offtopic.gif да Зарин как то тут про подпись устраивал войну то что она большая это не положено по правилам форма. То несколька раз стирал мою подпись и ставил за это предупрежденье mad.gif
писал что в подписи картинка из интернета, хотя она была там одна а у других их вообше по 5 штук и не че. mad.gif

--------------------

kir god
сообщение Jul 12 2006, 12:43
Сообщение #20

гламурный подонок

ладно снимаю тогда текст про то что он ко мне придирается .извини зарин. но всё равно старайся относится к пользователям корректней. впечатление как будто такой вот аргус сидит и бдит за всем.ужас какой то ей богу

--------------------

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему