IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что тут происходит

Здесь обсуждается всё что связано с функционированием форума, блогов и галереи.
Внимание! Здесь не обсуждаются проблемы сети и вопросы по функционированию сети.

В подфоруме Предложения/вопросы по работе форума Вы можете задать любой вопрос, связанный с работой форума, а также оставить свои пожелания и предложения. Так Вы поможете сделать наш форум лучше!

В подфоруме Вопросы к Администрации форума Вы можете задать вопрос Администрации форума. Пожалуйста, прежде чем что-то спрашивать в этом подфоруме, убедитесь, что Ваш вопрос может решить только Администрация форума. Список всех Администраторов форума можно посмотреть тут.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> ! ИДИОТИЗМ 2 !, Не надо стирать темы которые набрали за сегодня больше всего просмотро
RealFikus
сообщение May 16 2012, 12:56
Сообщение #1

Новичок
*

Всем доброе время суток !

Ситуация следующая. Подключился к Нлайну - Литовский, 19. Все вроде хорошо. Подключил товарисча... Тоже хорошо... Но так как дома женские половины заколебали своим нытьем, решили снять квартиру... В том же доме... Литовский, 19... и перенести туда компы, телек поставить... Футбол, интернет и пиво... Квартиры не было, нашлось нежилое помещение на 1ом этаже... Вселились... Обставились... Нужен интернет - оставил заявку... Даже две... Ну, думаю, раз такая хорошая компания и маму подключу на Вильнюсской... Приходит ответ из Нлайна... Юр. лица подключаются по спецтарифам. Вас подключить не можем... Какого черта ??? Какие на фиг юр. лица ??? У меня договор найма помещения. Я физическое лицо... Никогда в юр. лицах не числился... Бился, бился... Дальше замечательной Екатерины, являющейся гласом руководства Нлайн дело не продвинулось... Скачал и перелопатил все доки с сайта нлайна... Никаких мотивов по неподключению меня в качестве физ. лица - не нашел... Спросил - как можно решить вопрос ??? Сказали что договор можем заключить на юр. лицо... Нафиг мне это юр. лицо... Там поди налоги страшные... Не... Физлицом буду... Посему решил следующее.
1. Подаю в суд (формулировку ща придумывают мои хитрые братья-юристы)
2. Привлекаю к проверке хозяйственной деятельности ООО «Энлаин» всевозможные фискальные органы. Благо, 20 лет провел в тесном контакте с правоохранительными, "К", налоговыми и прочими "неприятными" органами...
3. Всех кого смогу подтянуть, короче, по этой тематике, ибо выбесили.

Ну и все свои подключения и договора разрываю, естественно, хотя и всё устраивало... Эх... Мама без интернета... А всего то хотелось чтобы все были у одного провайдера... Ну значит будут у Ясенево Онлайн... Адекватные люди там, а не эти упыри с нлайна...

Всем удачи.

Александр.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Zhdrebimus
сообщение May 16 2012, 13:10
Сообщение #2

Бывалый

Из: Odenwald, Deutschland

Цитата(RealFikus @ May 16 2012, 14:56) *
Но так как дома женские половины заколебали своим нытьем, решили снять квартиру... В том же доме... Литовский, 19... и перенести туда компы, телек поставить... Футбол, интернет и пиво...

красаучик, ле, покайфу

V/A
сообщение May 16 2012, 13:18
Сообщение #3

Гуру

Из: Ясенево

Цитата(RealFikus @ May 16 2012, 15:56) *

Ситуация следующая. Подключился к Нлайну - Литовский, 19. Все вроде хорошо. Подключил товарисча... Тоже хорошо... Но так как дома женские половины заколебали своим нытьем, решили снять квартиру... В том же доме... Литовский, 19... и перенести туда компы, телек поставить... Футбол, интернет и пиво... Квартиры не было, нашлось нежилое помещение на 1ом этаже... Вселились... Обставились... Нужен интернет - оставил заявку... Даже две... Ну, думаю, раз такая хорошая компания и маму подключу на Вильнюсской... Приходит ответ из Нлайна... Юр. лица подключаются по спецтарифам. Вас подключить не можем... Какого черта ??? Какие на фиг юр. лица ??? У меня договор найма помещения. Я физическое лицо... Никогда в юр. лицах не числился... Бился, бился... Дальше замечательной Екатерины, являющейся гласом руководства Нлайн дело не продвинулось... Скачал и перелопатил все доки с сайта нлайна... Никаких мотивов по неподключению меня в качестве физ. лица - не нашел... Спросил - как можно решить вопрос ??? Сказали что договор можем заключить на юр. лицо... Нафиг мне это юр. лицо... Там поди налоги страшные... Не... Физлицом буду... Посему решил следующее.
2. Привлекаю к проверке хозяйственной деятельности ООО «Энлаин» всевозможные фискальные органы. Благо, 20 лет провел в тесном контакте с правоохранительными, "К", налоговыми и прочими "неприятными" органами...

Ну и все свои подключения и договора разрываю, естественно, хотя и всё устраивало... Эх... Мама без интернета... А всего то хотелось чтобы все были у одного провайдера... Ну значит будут у Ясенево Онлайн... Адекватные люди там, а не эти упыри с нлайна...

Всем удачи.

Александр.

На поворотах аккуратнее с аскорблениями! А по сути, что Вы ерепенитесь то? Ну снимите квартиру и подключайтесь, как физ.лицо, что Вам мешает?

EfimoMax
сообщение May 16 2012, 13:31
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(V/A @ May 16 2012, 16:18) *
На поворотах аккуратнее с аскорблениями! А по сути, что Вы ерепенитесь то? Ну снимите квартиру и подключайтесь, как физ.лицо, что Вам мешает?

Я - этот второй человек

И специально для "не хочу внимательно читать - хочу вставить 3 копейки":

ТАК И СНЯЛИ КВАРТИРУ, НО НЕ У ЧАСТНОГО ЛИЦА А У ПРАВЛЕНИЯ ДОМА!!!! КАК ЧАСТНОЕ ЛИЦО!!!!

Как, блин, еще написать - то, что бы сразу понятно было????

P.S. Да и чуть не забыл ни в правилах, не в других документах Вашей компании не сказано ни слова о "жилом" или "нежилом" статусе помещения (и вообще не о каком), а только о статусе стороны заключающей договор. (юр.физ.)
Что, кстати, видно даже из текста бланков.

Сообщение отредактировал EfimoMax - May 16 2012, 13:48

RealFikus
сообщение May 16 2012, 13:33
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(V/A @ May 16 2012, 16:18) *

Не надо воспринимать оскорбления в адрес руководства нлайн, на свой счет... Мне не дали возможности поговорить лично... Пока... Поэтому упыри... К инженерам это не относится. Равно ка и к Екатерине... но отчего то руководство не сочло возможным встретиться с клиентами у которых три активных оплачиваемых подключения...
Я снял квартиру.
Я физическое лицо.
Ерепенится нлайн, а не я.

Если люди из ничего выдумали проблему, то имею права на ответные меры...

И я очень зол и буду очень активно заниматься этой проблемой и как человек не бедный позволю себе некое финансирование антиНлайновских спецопераций )))))))))

Сообщение отредактировал RealFikus - May 16 2012, 13:40

V/A
сообщение May 16 2012, 14:21
Сообщение #6

Гуру

Цитата(RealFikus @ May 16 2012, 16:33) *
Не надо воспринимать оскорбления в адрес руководства нлайн, на свой счет... Мне не дали возможности поговорить лично... Пока... Поэтому упыри... К инженерам это не относится. Равно ка и к Екатерине... но отчего то руководство не сочло возможным встретиться с клиентами у которых три активных оплачиваемых подключения...
Я снял квартиру.
Я физическое лицо.
Ерепенится нлайн, а не я.

Если люди из ничего выдумали проблему, то имею права на ответные меры...

И я очень зол и буду очень активно заниматься этой проблемой и как человек не бедный позволю себе некое финансирование антиНлайновских спецопераций )))))))))

Ну удачи Вам в планах спецопераций антиэнлайновских!)) Видимо тут есть неясности)))) Со слов монтажника у Вас там офис и Вы предлагали ему втихую провести, как физика. Тему можно закрывать!)

myjr72
сообщение May 16 2012, 14:59
Сообщение #7

Обжившийся

Из: Москва

Давайте начнем с того,что в обслуживании Вам не отказывали.Предложили подключится по другим тарифам. Как физическое лицо-пожалуйста,но по тарифам для юр.лиц.
По тарифам для физических лиц мы подключаем абонентов в помещениях жилых(т.е в квартирах)
Помещение,которое Вы арендуете ,имеет статус нежилого.Мы сейчас не будем затрагивать тему договора аренды, наличие факта государственной регистрации такого договора и прочего. Скажу лишь,что порядок подключений в такого рода помещениях регламентируется соответствующими нормативными актами Россвязьнадзора.
Остальные Ваши заявления оставлю без комментариев.

Барис
сообщение May 16 2012, 15:27
Сообщение #8

Знаток

Обломали пацанам кайф (

V/A
сообщение May 16 2012, 15:29
Сообщение #9

Гуру

Цитата(Барис @ May 16 2012, 18:27) *
Обломали пацанам кайф (

Нет, тут "разводом" попахивает!)

Барис
сообщение May 16 2012, 15:37
Сообщение #10

Знаток

Мне вот тоже интересно, какой смысл снимать помещение чтобы играть в комп, смотреть футбол и пить пиво отдельно от семьи с другим мужиком smile.gif Это как минимум по деньгам не выгодно. Ну и попахивает не только разводом, а другим новомодным веянием biggrin.gif

Ska
сообщение May 16 2012, 15:40
Сообщение #11

Новичок
*

эммм...дяденька,я чойта не понял,а смысл было создавать данный пост?Лично мине кажется странным то что два парня снимают хату ради того чтобы поиграться))))Попахивает енто нехорошим,тем более что хату нежилую)Я бы понял если бы нормальную хату,то есть и проблем бы тогда не было,а так вы в нашем ТСЖ снимаете квартиру,причем надо будет ещё поднять историю а получает ли эти деньги ТСЖ или только председатель))))Ну так вот,я бы на вашем месте снял нормальную квартиру с обстановкой,с блэкджеком и шлюхами,а вы "небедный" человек развели тут нытье на тему ай-ай-ай,мне отказали потому что я в нежилом помещении живу)А если бы вы у ТСЖ сняли крышу?Вас там тоже подключать надо было бы?)

Барис
сообщение May 16 2012, 15:42
Сообщение #12

Знаток

Цитата(Ska @ May 16 2012, 18:40) *
эммм...дяденька,я чойта не понял,а смысл было создавать данный пост?Лично мине кажется странным то что два парня снимают хату ради того чтобы поиграться))))Попахивает енто нехорошим,тем более что хату нежилую)Я бы понял если бы нормальную хату,то есть и проблем бы тогда не было,а так вы в нашем ТСЖ снимаете квартиру,причем надо будет ещё поднять историю а получает ли эти деньги ТСЖ или только председатель))))Ну так вот,я бы на вашем месте снял нормальную квартиру с обстановкой,с блэкджеком и шлюхами,а вы "небедный" человек развели тут нытье на тему ай-ай-ай,мне отказали потому что я в нежилом помещении живу)А если бы вы у ТСЖ сняли крышу?Вас там тоже подключать надо было бы?)

Да вообще снимать с другим мужиком хату при наличии жен у обоих как-то странно smile.gif

Ska
сообщение May 16 2012, 15:44
Сообщение #13

Новичок
*

вот вот)Сдается мне что вы там хату сняли для плотских утех,а жены вам для отмазки)А ещё будете там видео снимать нехорошее,и детей туда завлекать))))

Zhdrebimus
сообщение May 16 2012, 15:48
Сообщение #14

Бывалый

Цитата(RealFikus @ May 16 2012, 14:56) *
Благо, 20 лет провел в тесном контакте с правоохранительными, "К", налоговыми и прочими "неприятными" органами...

насколько тесном контакте? надеюсь не то, о чем я подумал?

Ltkbz99
сообщение May 16 2012, 16:12
Сообщение #15

Новичок
*

"и как человек не бедный позволю себе некое финансирование антиНлайновских спецопераций )))))))))"
Тогда вообще какие проблемы - подключайтесь по тарифам для юриков. Да - это судя по тарифам - дороже. Но насколько я знаю, обслуживание и реагирование на юриков - первоочередное
А то все-это напоминает чисто наше, российское - "МНЕ БЫ ХАЛЯВЫ и желательно побольше"

EfimoMax
сообщение May 16 2012, 16:47
Сообщение #16

Новичок
*

Ладно, "плохопонимающиевчемсутьвпороса", скажу по другому (что бы ну ВСЕМ понятно было в чем вопрос)

Внимание вопрос:
Если я обставлю квартиру как офис (больше 1 стола в комнате) , меня тоже будут подключать как физ лицо но по тарифам для "юриков"?

А снял помещения для СВОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА. Не позволяет мне жена из одной комнаты сделать свой личный кабинет. Я иду ей навстречу.
А менять квартиру не хочу - нравится мне именно в этом доме жить.

По поводу проверить ТСЖ, куда деньги, как леньги, "скока", "скока" председателю - "в лес" (точнее, если очень интересно - в ТСЖ)

To: Барис, Ska (и другим "тролям")

Как говорится ...
"Если Вы решили "померятся письками", то спешу Вас огорчить, Вашу я как-то не заметил, а свою еще не доставал" (с) Баш.

Сообщение отредактировал EfimoMax - May 16 2012, 16:50

myjr72
сообщение May 16 2012, 16:57
Сообщение #17

Обжившийся

Из: Москва

Квартира имеет НОМЕР! Есть у Вашего помещения номер? Сами говорили,что нет.Какие вопросы?

Zhdrebimus
сообщение May 16 2012, 17:14
Сообщение #18

Бывалый

Цитата(myjr72 @ May 16 2012, 18:57) *
Квартира имеет НОМЕР! Есть у Вашего помещения номер? Сами говорили,что нет.Какие вопросы?

НОМЕР скажи НОМЕР

RealFikus
сообщение May 16 2012, 17:40
Сообщение #19

Новичок
*

Цитата(V/A @ May 16 2012, 17:21) *
Ну удачи Вам в планах спецопераций антиэнлайновских!)) Видимо тут есть неясности)))) Со слов монтажника у Вас там офис и Вы предлагали ему втихую провести, как физика. Тему можно закрывать!)

Отвечаю по хронологии:

Для V/A: Втихую я никому ничего не предлагал провести. Мне не 10 лет, как многим из тут присутствующих...
Для myjr72: Какова процедура подключения физического лица по тарифам для юридических лиц ???
Для SKA: Про плотские утехи и детей я смотрю у Вас опыт есть, раз Вы единственное что смогли придумать... Почитайте Фрейда про латентность... Обратите внимание на гомосексуализм и педофилию...
Для Zhdrebimus: Конечно не о том тесном контакте... Банду брали... ))))))
Для Ltkbz99: Я хочу подключаться по тарифам физических лиц, коим и являюсь...
Для sir.e-dog: Проверяйте своими силами, что хотите... Проблема помещения - не моя компетенция, а ТСЖ. А ебальщики в жопу потом поедут на нары чалиться... Не надо здесь понты колотить. Я задаю вопрос и действую в рамках закона, и Вам советую. И Тыкать мне не надо, я с Вами водку не пил. Женьку привет, конечно...
Для SKA: За фото. Никакой защиты я и не ставил. Не надо тут козырять своими сверхспособностями, якобы. Фото лежит в открытом доступе. Можете еще поискать... Гораздо интереснее найдете.
Для sir.e-dog: Друг на фото - действующий полковник серьезной силовой структуры. Я передам ему Ваши приветы.
Для каляка: Тоже Вас смотрю тема цепляет... Адрес тот же - к Фрейду.

Для sir.e-dog: Я звонил только что на люсю. завтра поеду в БСТМ. сатй iship.ru будет очень интересен для правообладателей . Администрация нлайн , кстати, в курсе что Вы с их ip диапазона раздаете контрафактный контент ???

И опять же к НЛАЙН. Где, в каких документах я могу посмотреть аргументы для отказа мне в выделении интернет канала как частному лицу. Контректно место в тексте. Я отдал все представленные на сайте документы своим юристам, но пока, навскидку, никаких причин для отказа не наблюдается.

Всем спасибо ! Панки ХОЙ !

RealFikus
сообщение May 16 2012, 17:47
Сообщение #20

Новичок
*

Краткое содержание предыдущих серий:

Цитата

Всем удачи.

Александр.

Администрация почему то стерла все последующие неконструктивные высказывания, из которых выяснилось что 1% отнесся к проблеме с пониманием, 10% предлагали хоть как то разобраться, остальные 89% (судя по высказываниям, угрозам и предложениям) являются персонажами с явно выраженными латентными предпосылками уголовно наказуемых сексуальных расстройств...

Ответы всем кто отметился:

Отвечаю по хронологии:

Для V/A: Втихую я никому ничего не предлагал провести. Мне не 10 лет, как многим из тут присутствующих...
Для myjr72: Какова процедура подключения физического лица по тарифам для юридических лиц ???
Для SKA: Про плотские утехи и детей я смотрю у Вас опыт есть, раз Вы единственное что смогли придумать... Почитайте Фрейда про латентность... Обратите внимание на гомосексуализм и педофилию...
Для Zhdrebimus: Конечно не о том тесном контакте... Банду брали... ))))))
Для Ltkbz99: Я хочу подключаться по тарифам физических лиц, коим и являюсь...
Для sir.e-dog: Проверяйте своими силами, что хотите... Проблема помещения - не моя компетенция, а ТСЖ. А ебальщики в жопу потом поедут на нары чалиться... Не надо здесь понты колотить. Я задаю вопрос и действую в рамках закона, и Вам советую. И Тыкать мне не надо, я с Вами водку не пил. Женьку привет, конечно...
Для SKA: За фото. Никакой защиты я и не ставил. Не надо тут козырять своими сверхспособностями, якобы. Фото лежит в открытом доступе. Можете еще поискать... Гораздо интереснее найдете.
Для sir.e-dog: Друг на фото - действующий полковник серьезной силовой структуры. Я передам ему Ваши приветы.
Для каляка: Тоже Вас смотрю тема цепляет... Адрес тот же - к Фрейду.

Для sir.e-dog: Я звонил только что на люсю. завтра поеду в БСТМ. сайт iship.ru будет очень интересен для правообладателей . Администрация нлайн , кстати, в курсе что Вы с их ip диапазона раздаете контрафактный контент ???

И опять же к НЛАЙН. Где, в каких документах я могу посмотреть аргументы для отказа мне в выделении интернет канала как частному лицу. Контректно место в тексте. Я отдал все представленные на сайте документы своим юристам, но пока, навскидку, никаких причин для отказа не наблюдается.

Всем спасибо ! Панки ХОЙ !

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему