IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите, пожалуйста, настроить роутер.
JudgmentNight
сообщение Dec 21 2013, 1:01
Сообщение #1

Новичок
*

Доброго времени суток! Совсем недавно подключился, купил роутер, все настроили все было замечательно. Черт дернул меня сделать ресет на роутере и понеслось. Вроде бы все настройки указаны в договоре, ан нет. Ну никак не хочет мой роутер раздавать интернет по вайфаю Перерыл множество инструкций в интернете, но все тщетно. Роутер Huawei HG6245. При подключении все время пищет что-то вроде "Неопознанной сети" и т.п. вещи. Подскажите, как настроить данный роутер правильно для работы в сети nlinе. Спасибо за внимание!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Tekoff
сообщение Dec 21 2013, 11:36
Сообщение #2

Tekoff

Из: Тысенево

Дарофф! То есть по "шнурку" всё ОК и ты сейчас через него (роутер) и работаешь, так? Не пашет тока вафля?
Если да, то может ты с шифрованием вафли намутил что-то? Другие девайсы твой роутер видят вообще?
Тут какой вариант: ставь Тимвьювер и я вечерком к тебе подключусь - гляну что к чему.

--------------------
Я ОБОЖАЮ сносить Винду, поэтому НИКОГДА не перейду на Линух!

ADV-R
сообщение Dec 21 2013, 22:46
Сообщение #3

Гуру

Цитата(JudgmentNight @ Dec 21 2013, 3:01) *
Подскажите, как настроить данный роутер правильно для работы в сети nlinе.

Инструкцию от самого роутера прочитать, внимательно - это первое дело. biggrin.gif

JudgmentNight
сообщение Dec 22 2013, 4:55
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Tekoff @ Dec 21 2013, 14:36) *
Дарофф! То есть по "шнурку" всё ОК и ты сейчас через него (роутер) и работаешь, так? Не пашет тока вафля?
Если да, то может ты с шифрованием вафли намутил что-то? Другие девайсы твой роутер видят вообще?
Тут какой вариант: ставь Тимвьювер и я вечерком к тебе подключусь - гляну что к чему.

Да, именно через роутер и работал, только когда настройки были вбиты в сетевую карту компьютера, а не роутера.
Цитата(ADV-R @ Dec 22 2013, 1:46) *
Инструкцию от самого роутера прочитать, внимательно - это первое дело.

Угу, особенно учитывая то, что это буклетик страниц на 10 и на английском! В инете, как я уже писал, встречал полную, но опять же на английском.

Впрочем спасибо за отклики! Проблему я все-таки решил. Конечно обидно, когда весь пятничный вечер до поздней ночи сидишь и убиваешь на настройку роутера, а в субботу утром со свежей головой настраиваешь его за 5 минут! Я был честно говоря в шоке, когда прописав утром все теже настройки что и писал весь вечер вдруг все заработало как часы! Тему можно считать закрытой, спасибо за внимание!!!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему