IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> SailorMoon
Safo4ka
сообщение Apr 25 2007, 20:15
Сообщение #1

Новичок
*

Я тут новенькая...Всем привет!
Знаю, такая тема есть и последний раз она обновлялась где-то полгода назад!
Плиз.... скажите, где можно в лкалке скачать (ЕСЛИ МОЖНО) ВВВВССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ сезоны этого сериала?!?!? rolleyes.gif
Будьте добры и не игнорируйте меня...
По 200 мб скачивать из Нэта нет возможности!
В лкалке где-нибудь есть?!?! smile.gif sad.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
seva
сообщение Apr 25 2007, 20:39
Сообщение #2

Гуру

Из: Ясенево

Цитата(Safo4ka @ Apr 25 2007, 22:15) *
Я тут новенькая...Всем привет!
Знаю, такая тема есть и последний раз она обновлялась где-то полгода назад!
Плиз.... скажите, где можно в лкалке скачать (ЕСЛИ МОЖНО) ВВВВССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ сезоны этого сериала?!?!? rolleyes.gif
Будьте добры и не игнорируйте меня...
По 200 мб скачивать из Нэта нет возможности!
В лкалке где-нибудь есть?!?! smile.gif sad.gif

Привет, мультиков у меня конечно много, только вот аниме можно сказать, что нет. Я конечно мог бы скачать если енто ещё кому нибудь нужно. Конечно меня несколько пугает размер в 43 гига - 200 серий. Да и хард не резиновый. Но если хоть ещё человек 9 попросят...
Небольшое описание:

«Сейлор Мун» - аниме, на котором воспитано целое поколение отаку в России. С него начинали многие, поэтому SM узнаваем, популярен и любим. В основе произведения лежит манга Наоко Такэути, вследствие популярности которой и появился сериал. Надо отметить, что в Японии любима именно манга, чей сюжет значительно отличается от аниме. В России «Сейлор Мун» оказался востребован, так как это было первое аниме, доступное большому количеству зрителей. Естественно, в такой ситуации данный сериал стал очень популярным. Не хочется быть злой, но ведь есть очень правильная поговорка - «на безрыбье и рак рыба»...

SM - аниме для девочек и про девочек. Можно сказать, что все, начиная сюжетом и заканчивая главными героями, отлично вписывается в жанр сёдзё с элементами сэнтая. Кто не мечтала однажды проснуться и увидеть себя любимой многими и защитницей мира? Усаги Цукино, главной героине «Сейлор Мун», повезло, именно она оказалась такой девочкой. Вот про ее-то нелегкую судьбу и вещают нам в течение двухсот с небольшим серий.

Сюжет прост - борьба добра со злом. Зло - нелепо, хотя и старается. Добро... Вот нелепость зла и вытекает из невозможности победить такое (!) добро. Наоко Такэути не первую мангу творила, когда создавала «Сейлор Мун» - опыт у нее уже был, поэтому многие вещи хорошо продуманы. Например, позиционируется простая девочка, сладкоежка, неумеха, плакса и лентяйка. Таких очень много. В отличие от Миаки, Усаги не воспринимается всеми как обязательный источник к почитанию. Окружение достаточно критично к ней относится, хотя если и влюбляются в этом сериале, так в основном в ту же Усаги.
Качество ТВрип

--------------------
Телефон технической площадки районов Ясенево, Коньково
627 68 00 * 6830
*- перевод телефона в тоновый режим набора

Safo4ka
сообщение Apr 27 2007, 15:18
Сообщение #3

Новичок
*

Значит я первая из 10!!!

а где можно скачать чтобы не было проблем??!? Уж тогда п несколько серий..... плииииииизззззз...

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему