Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Entries V
entry Jun 14 2019, 19:30
На клумбе, где в апреле расцвели желтые и оранжевые, красные и розовые тюльпаны, я посадил садовые гвоздики (Dianthus caryophyllus), пурпурно-белые, приятно ароматные, особенно вечером, при условии, что вечер довольно теплый.
Мы посадили клумбу с постоянно цветущей бегонией (по латыни: Begonia semperflorens) красными и белыми астерками.
В моем саду бегония прекрасно работает.
Во-первых, они не едят улиток, во-вторых, они превращаются в красивые цветочные кусты, которые даже не пострадали от падающего дождя, и они значительно сократили период цветения орлов - у нас синий и бледно-розовый.
Цветет также душистая жимолость - жимолость или жимолость.
Однажды в Цехоцинеке я жил в отеле, где садовник любил жимолость и посадил несколько кустов перед входом по вечерам с ароматом меда.
В то время у меня не было сада, но я влюбился в их аромат, поэтому решил посадить свою жимолость в своем саду в будущем https://udobren.ru/himicheskie/karbamid-marki-b.html.
Это был первый куст, посаженный рядом с террасой.
Сегодня мы могли бы пахнуть одиночками, возможно, потому что это был один из немногих теплых вечеров в этом году.
Желтые лилии - любимые цветы моей мамы, посаженные за домом, прекрасно сочетаются с зеленью листьев рудбекии, которая еще не цветет.
К сожалению, цветков гортензии (гидрагенов) нет, потому что суровая зима не давала им шансов.
Поэтому гортензии отражаются от корней и, вероятно, не будут цвести.
Фуксии висят на террасе, другими словами, слипы, которые могут быть одного, двух или трехцветного цвета.
Мои двухцветные, полные, чашка белая, фиолетовая корона, желтые тычинки.
На террасе папы есть цикламеново-фиолетовые и цикламеново-розовые нагорья.
Наиболее распространенными цветами этих красавиц являются все оттенки красного, розового, фиолетового, белого.
Однако я не видел темно-синих, желтых или оранжевых цветов.
Я покупаю свои цветы на садоводческой ферме Яцка Вишневского недалеко от Горашки под Варшавой, поэтому они имеют беспрецедентный цвет.
Владелец любит цветы, импортирует их и осматривает их на полях, в Нидерландах проходят испытания на огнестойкость в нашем климате, и если они понравятся мистеру Джеку, то они будут представлены на польском рынке.
Поскольку люди, влюбленные в цветы, работают по дому, вы всегда можете рассчитывать на их профессиональную помощь.
Фуксия неизменно ассоциируется с танцующими балетными танцорами, и их красота подчеркивается легким бризом, на котором мои балерины прекрасно раскачиваются.
Фуксии любят влагу, а в жаркие дни их нужно поливать утром и вечером.
Кроме того, фуксии и гортензии очень прожорливы и их следует кормить водой каждый день, используя удобрения в количестве 5 чайных ложек на 2-литровую бутылку воды.
Клематис также цветет, один в фиолетовом, а другой в темно-розовом.
Мои другие клематисы не пережили экстремальных условий зимы этого года.
Я все еще жду роз, как тех, кто лазает, так и скидок, но, цветут ли они, я не знаю, мне придется снова опрыскивать, потому что что-то решило их съесть.
В этом случае я должен связаться с моими консультантами по поводу распыления.

Trackback URL

Trackbacks for this entry

There are no Trackbacks for this entry

« Next Oldest · tmykullarg's Blog · Next Newest »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7